NfV Kreis Celle  
 
       NFV  Kreis  Celle       


 

Geschäftsführender Vorstand NFV Kreis Celle

Vorsitzender
Jens-Holger Linnewedel
Buchenweg 11
29364 Langlingen
Tel.0 50 82 / 91 37 00

Jens-Holger.Linnewedel@t-online.de


Stellvert. Vorsitzender
Achim Prüße
Zur Alten Kaserne 1
29313 Hambühren
Tel.  0 50 84 / 40 01 50
Fax: 0 50 84 / 40 04 27
E-Mail: achim.pruesse
          @
nfv.evpost.de
Schriftführerin
Antje Witte
Hermannsburger Str. 35
29303 Bergen
Tel.:05051/2697 Fax:05051/913520
0173-2382642
Witte-Bergen@t-online.de


Schatzmeister
Peter Toni 
Wittinger Str. 106 
29223 Celle 
Tel.:05141/ 35116
Fax: 05141/4849905 
E-Mail: peter.toni@web.de







Erweiterte Vorstand

Vorsitzender
Spielausschuß
Achim Prüße
Zur Alten Kaserne 1
29313 Hambühren
Tel.  0 50 84 / 40 01 50
Fax: 0 50 84 / 40 04 27
E-Mail: achim.pruesse
          @
nfv.evpost.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuß
Michael Frede
Tel.: 05141-540677 (p.)
         05141-12625 (d.)
Fax: 05141-951733
Mobil: 0173-8831908






Vorsitzender Kreissportgericht
Dieter Westermann
Am Gartenfeld 24
29351 Eldingen 
Tel: 05148/4377
Fax: 05148/910138
E-Mail:
Dieter-Westermann@t-online.de
Vorsitzender Jugend- u.  Schulausschuß
Torsten Borges
Poitzen Nr. 109
29328 Faßberg
Tel.: 0 50 53 - 98 72 92






Vorsitzender Lehr-, Freizeit- 
u. Gesundheitsausschuß
Gerd-Peter Bartosch
Berlinstr. 2
29331 Lachendorf
Tel.:05145/6421
Lehrwart.Celle@t-online.de
Presse/Sozialwart 
Horst Friebe
Auf der Heide 4
29339 Wathlingen
Tel.: 05144/92406 o.
0176 / 344 94 240
Fax: 05144/490934
E-Mail: horstfriebe@kabelmail.de

Vorsitzender Frauenausschuß
John Breach
Allerweg 13
29313 Hambühren
Tel.: 0 51 43 / 91 19 39 
0177-2227001
john.breach@nfv.evpost.de


 free hit counters by free-counters.net www.nfvkreiscelle.de Rettet leben - DKMS-