NfV Kreis Celle  
 
       NFV  Kreis  Celle       


 
 
Stand:   03. 11. 2013

DFB-Stützpunkt Celle, Nienburger Straße
 

DFB-Stützpunktkoordinator
DFB-Stützpunkttrainer
Jahrgang  1998-99



Bernhard Augustin
Neue-Stückenfeld 23
21684 Stade
Tele: 04141/66696
Handy: 0160/5858594
e-mail: Bernhard.Augustin
@dfb-talentfoerderung.de
Bernd Schäfer
Dannscharnstraße 2a
29356 Bröckel
Handy: 0172-4103225
e-mail privat: b.schaefer-broeckel@t-online.de
e-mail dienstlich: Bernd.Schaefer@celle.de
dienstl.:05141-12463
Fax dienstl.: 05141/1275463

 







DFB-Stützpunkttrainer
Jahrgang  2000   
DFB-Stützpunkttrainer
Jahrgang  2001



Ulrich Busse
Mühlenweg 80
29308 Winsen    Tel:05143/5334 
Fax: 05143/5334
Handy: 0172/7552369
e- mail: UB-40@t-online.de
dienstl.:05141/9878760
Kurt Körtge
Ostlandstraße 1A
29313  Hambühren 
Tele.: 05084 /1896
Handy: 0157/74270174
e-mail: k-koertge@t-online.de







NFV Kreiscelle Auswahlmannschaften

NFV-Kreislehrwart Celle
Gerd-Peter Bartosch
Berlinstraße 2
29331 Lachendorf
Tele.: 05145-6421
Fax: 05145-280819
Handy: 0171-9536851
e-mail: lehrwart.celle@t-online.de
Torwarttrainer

Jens Dohm

Schäferweg 3 A

29225 Celle

05141 – 42512 0170 -3286804

twtrjedo@gmx.de





Organisation
Sportanlagen





Oliver Purcha,  0152-709845615

Jahrgang 1999
Thomas Grote
Fasanenweg 3
29364 Langlingen
0171-9525494
ThomasGrote20@t-online.de 










Jahrgang 2000

Carsten Manthe

Schmiedekamp 25 A

29358 Eicklingen
cmanthe@chriwa.de

05149 – 1213
D 05084-40417 


Roland Berg
Zum Kindergarten 5 A
29358 Eicklingen
05144-970087
0162-3298093
bergmoeller@t-online.de






Jahrgang 2001


Heiko Vollmer
Mondhagen 63
29227 Celle
0172 – 4566076
P 05141-81388
celle@lesezirkel.de
Jonas Sieme
Vogelberg 62
29227 Celle
0171-1258023
sieme@vflfussball.de


Mädchenauswahl


Rose-Marie Brok

Heidlage 4
29342 Wienhausen
05149 - 187789
0151 - 15423018
Rosibrok@aol.com





Torwarttrainer



Jens Dohm

Schäferweg 3 A

29225 Celle

05141 – 42512 0170 -3286804

sdohm@t-online.de



Fördertraining Jahrgang 2002                               Termine -Ort

Peter Bartosch                                                          

Berlinstr.2                                                                  

29331 Lachendorf                                                     

0171-9536851                                                           

Lehrwart.Celle@t-online.de

 free hit counters by free-counters.net www.nfvkreiscelle.de Rettet leben - DKMS-